Накидка массажная на кресло Bradex

Bradex
Дизайн: Израиль
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

В течение дня мышцы нашего тела подвергаются различным нагрузкам: ходьба, занятия спортом, даже обычное сидение в одной и той же позе за компьютером или в автомобиле.
Неудивительно, что в конце дня мы чувствуем усталость.
Навсегда избавиться от этих неприятных ощущений Вам поможет массажная накидка на кресло «ФОРМУЛА ОТДЫХА».

- Массажная накидка «ФОРМУЛА ОТДЫХА» оснащена системой эластичных креплений, что позволяет располагать ее на кресле или стуле.
- Пять моторчиков устройства осуществляют расслабляющий массаж в области спины, поясницы и бедер, снимая усталость с тела и восстанавливая его силы.
- «ФОРМУЛА ОТДЫХА» может работать в домашних условиях от электросети, а также от автомобильного прикуривателя.
- Пять уникальных комплексных программ массажа.
- 8 уровней интенсивности и скоростей массажа.
- Имеет встроенный таймер и функцию подогрева (до 45 °С), что немаловажно при условии использования ее в автомобиле в прохладное время года.
- Гибкий материал массажной накидки придает комфортное положение пояснице и шее, а удобный контроллер позволяет по собственному усмотрению отрегулировать параметры массажа. «ФОРМУЛА ОТДЫХА» подарит Вашему телу незабываемые минуты релаксации.
Комплектация: массажная накидка, адаптер-переходник для сети, адаптер-переходник для автомобильного прикуривателя, контроллер, инструкция по применению. Потребляемая мощность: 220-240В, 50 Гц, 100МА Выходное напряжение: 12В, 800мА Мощность: 9,6 Вт По

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх