Набор зубных паст, 3 шт * 40 гр, Twin Lotus

Twin Lotus, Kokonut
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 30%

Twin Lotus зубные пасты темно-кофейного цвета и со специфическим растительным вкусом за счет трав, входящих в ее состав. Она содержит 10 растительных ингредиентов, сохраняющих здоровье зубов и десен. Зубная паста подходит для ухода за чувствительными зубами и помогает удалять налет от чая, кофе и сигарет.

Не содержит фтор.
water, glycerin, glyceryl stearate, cetyl alcohol, caprylic/capric triglyceride, isopropile myristate, cyclotetrasiloxane, cyclopentasiloxane, ethylhexyl methoxycinnamate, fragrance, aloe barbadensis leaf juice, peg-75 stearate, phenoxyethanol, sodium pca, stearic acid, peg-100 stearate, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, dimethicone, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, tocopheryl acetate, triethanolamine, titanium dioxide, ceteth-20, methylparaben, tetrasodium edta, steareth-20, peg-10 dimethicone, ethylparaben, vegetable oil, vitis vinifera seed oil, xanthan gum, alumina, propylparaben, phenyl trimethicone, artocarpus lakoocha wood extract, propyleneglycol, methicone, c12-15 alkyl benzoate, silk extract, hydrolyzed collagen

Twin Lotus

Компания «Твин Лотус» была основана в Королевстве Таиланд в 1977 году и начала свою историю с маленькой аптеки, где можно было купить продукцию из трав и натуральных компонентов. Очень скоро слава об этой аптеке и целебных товарах распространилась среди местного населения и продолжала привлекать к себе внимание новых покупателей. В настоящее время компания “Твин Лотус” владеет собственным производством, постоянно исследует рынок и создает новинки, которые не перестают удивлять своим качеством и оригинальностью. Экстра Премиум кокосовое масло Kokonut изготовлено в Таиланде методом холодного отжима без использования химических веществ и не содержит в составе никаких добавок или консервантов. Содержит витамин Е, лауриновую и гиалуроновую кислоты, быстро впитывается в кожу. Применение кокосового масла для лица и тела позволяет смягчить и разгладить кожу, придав ей гладкий и бархатистый вид.
Наверх