Набор зубных паст: 3 шт * 40 г, Twin Lotus

Twin Lotus, Kokonut
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 30%

Набор зубных паст: оригинальная 40 г; свежесть всегда 40 г; с травами и солью 30 г.

Twin Lotus зубные пасты темно-кофейного цвета и со специфическим растительным вкусом за счет трав, входящих в ее состав. Она содержит 10 растительных ингредиентов, сохраняющих здоровье зубов и десен. Зубная паста подходит для ухода за чувствительными зубами и помогает удалять налет от чая, кофе и сигарет. Не содержит фтор.
диоксид титана, натрия карбоксиметилцеллюлоза, натрия сахарин, натрия лаурилсульфат, мисвак, кремния диоксид, сорбитол, натрия бензоат, растительные экстракты, глицерин, вода

Twin Lotus

Компания «Твин Лотус» была основана в Королевстве Таиланд в 1977 году и начала свою историю с маленькой аптеки, где можно было купить продукцию из трав и натуральных компонентов. Очень скоро слава об этой аптеке и целебных товарах распространилась среди местного населения и продолжала привлекать к себе внимание новых покупателей. В настоящее время компания “Твин Лотус” владеет собственным производством, постоянно исследует рынок и создает новинки, которые не перестают удивлять своим качеством и оригинальностью. Экстра Премиум кокосовое масло Kokonut изготовлено в Таиланде методом холодного отжима без использования химических веществ и не содержит в составе никаких добавок или консервантов. Содержит витамин Е, лауриновую и гиалуроновую кислоты, быстро впитывается в кожу. Применение кокосового масла для лица и тела позволяет смягчить и разгладить кожу, придав ей гладкий и бархатистый вид.
Наверх