Набор заколок Bradex

Bradex
Состав: Комплектация: 1 большая заколка; 2 средних заколки; 2 маленьких заколки; инструкция по применению
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 55%

Уникальные заколки «СКАРЛЕТТ», позволяющие создавать стильные прически буквально за 2 минуты, успели завоевать популярность по всему миру.

Теперь, с помощью набора заколок «СКАРЛЕТТ» Вы сможете сделать изысканную укладку как в парикмахерском салоне, не выходя из дома. Этот набор заколок для тех, кто ценит свое время и, живя в динамичном ритме жизни, хочет всегда выглядеть на высоте.

- Укладка волос дополнительными средствами может длиться долго, но все равно с ней волосы в течение дня теряют объем. Кроме того, средства для объема оказывают неблагоприятное воздействие на структуру волос. С заколками «СКАРЛЕТТ» Ваша укладка продержится целый день, а Ваши волосы останутся блестящими и здоровыми.
- С помощью набора заколок «СКАРЛЕТТ» Вы сможете сделать не только повседневные прически, но и огромное разнообразие вечерних, «светских» вариантов стиля Ваших волос.
- Заколка изготовлена из полупрозрачного пластика-«хамелеона» и ее не будет видно даже вблизи. Окружающие будут восхищаться Вашей великолепной высокой прической, словно выполненной руками профессионального парикмахера!
- С помощью доступной и понятной каждому инструкции Вы сможете с легкостью овладеть разнообразными вариантами стильных причесок.

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх