Набор заданий флокардс M6 "Математика 2 класс"

Fuzzynation&Magnetspiele

Акция проходила:

В феврале 2011

скидка составила: 40%

Обучающая игра Флокардс с помощью игровой формы развивает у ребенка способность запонимания, концентрации и логического мышления
Использование и оформление магнитов и возможность самостоятельной проверки решений заданий пробуждает при этом особый интерес у ребенка.

Набор из 12 карточек с заданиями на умножение и деление в числовом промежутке от 1 до 100, созданный специально для первоклассников. Теперь им не будет страшна никакая таблица умножения! Самый легкий и веселый способ не только подружиться с числами, но и совершать с ними сложнейшие операции! Рекомендовано для всех, кто хочет стать отличником!

Карточки заданиями:

1. От групп предметов к заданиям на умножение
2. Зависимость между сложением и умножением
3. Точечное множество и задание на умножение
4. Умножение на «1»
5. Умножение на «2»
6. Умножение на «5»
7. Умножение на «10»
8. От групп с элементами к заданиям на деление
9. Упражнение на умножение и их перевертыши.
10. Деление с остатком
11. Какое число спрятано в таблице умножения?
12. Разложение на базовые задания

  • Бренд: Magnetspiele
  • В набор входит: 12 карточек с заданиями
  • Рекомендованный возраст: от 7 лет
  • Дизайн: Германия
  • Производство: Германия

Уход и очистка

Протирать влажной тканевой салфеткой или губкой

Magnetspiele

Основанная в 1954 году компания DJECO специализируется на развивающих играх, игрушках и наборах для творчества. Вся продукция этой фирмы направлена прежде всего на творческое развитие ребенка и способствуют эстетическому воспитанию малышей и детей старшего возраста. Развивающие игры и наборы для творчества – лучший подарок на любой праздник!
Trunki – оригинальная продукция для маленьких путешественников. Вся продукция выпускается исключительно для английского рынка сбыта, и отличается высоким качеством, надежностью, а так же полностью безопасна для детей и окружающих! С знаменитым чемоданчиком-машинкой от Trunki ребенок полюбит путешествия и никогда больше не будет ныть по поводу уставших ног!
Наверх