Набор заданий флокардс M5 "Математика 2 класс"

Fuzzynation&Magnetspiele

Акция проходила:

В феврале 2011

скидка составила: 40%

Обучающая игра Флокардс с помощью игровой формы развивает у ребенка способность запонимания, концентрации и логического мышления
Использование и оформление магнитов и возможность самостоятельной проверки решений заданий пробуждает при этом особый интерес у ребенка.

Набор из 12 карточек с заданиями на сложение и вычитание в пределах 100, созданный специально для первоклассников. Теперь им не будет страшна никакая таблица умножения! Самый легкий и веселый способ не только подружиться с числами, но и совершать с ними сложнейшие операции! Рекомендовано для всех, кто хочет стать отличником!
Сложение и вычитание в пределах 100.

Карточки заданиями:

1. Связка десяток
2. От десяток и единиц к числам
3. Представление о сложении и вычитании с десятками и единицами
4. Какое число находится посередине?
5. Неизвестное в сотом поле.
6. Сложение и вычитание и их перевертыши
7. «Башня»
8. Прыжок по числовому лучу
9. Числа на «лице»
10. Треугольник
11. 100-поле
12. Какого числа не хватает

  • Бренд: Magnetspiele
  • В набор входит: 12 карточек с заданиями
  • Рекомендованный возраст: от 7 лет
  • Дизайн: Германия
  • Производство: Германия

Уход и очистка

Протирать влажной тканевой салфеткой или губкой

Magnetspiele

Основанная в 1954 году компания DJECO специализируется на развивающих играх, игрушках и наборах для творчества. Вся продукция этой фирмы направлена прежде всего на творческое развитие ребенка и способствуют эстетическому воспитанию малышей и детей старшего возраста. Развивающие игры и наборы для творчества – лучший подарок на любой праздник!
Trunki – оригинальная продукция для маленьких путешественников. Вся продукция выпускается исключительно для английского рынка сбыта, и отличается высоким качеством, надежностью, а так же полностью безопасна для детей и окружающих! С знаменитым чемоданчиком-машинкой от Trunki ребенок полюбит путешествия и никогда больше не будет ныть по поводу уставших ног!
Наверх