Набор заданий флокардс №2 "Детский сад от 4 лет"

Fuzzynation&Magnetspiele

Акция проходила:

В феврале 2011

скидка составила: 40%

Набор из 12 карточек с заданиями
Используя магнитные фишки, дети учатся сопоставлять животных и их тени, находить среду обитания, знакомятся с понятием "лево-право" и "больше-меньше". В конце каждого задания ребенок может самостоятельно проверить правильность своих ответов.

Карточки с заданиями:

1. Различие высот
2. Различие длины
3. Что больше?
4. Что меньше?
5. Какие животные движутся вправо?
6. С помощью чего это сделано?
7. Какую тень отбрасывают животные?
8. В какой среде обитают животные?
9. Распознавание одного предмета из двух
10. Распознавание одного предмета из трех
11. Что соответствует друг другу?
12. Найди картинку

Обучающая игра Флокардс с помощью игровой формы развивает у ребенка способность запонимания, концентрации и логического мышления. Использование и оформление магнитов и возможность самостоятельной проверки решений заданий пробуждает при этом особый интерес у ребенка.

  • Бренд: Magnetspiele
  • Рекомендованный возраст: от 4 лет
  • Дизайн: Германия
  • Производство: Германия

Уход и очистка

Протирать влажной тканевой салфеткой или губкой

Magnetspiele

Основанная в 1954 году компания DJECO специализируется на развивающих играх, игрушках и наборах для творчества. Вся продукция этой фирмы направлена прежде всего на творческое развитие ребенка и способствуют эстетическому воспитанию малышей и детей старшего возраста. Развивающие игры и наборы для творчества – лучший подарок на любой праздник!
Trunki – оригинальная продукция для маленьких путешественников. Вся продукция выпускается исключительно для английского рынка сбыта, и отличается высоким качеством, надежностью, а так же полностью безопасна для детей и окружающих! С знаменитым чемоданчиком-машинкой от Trunki ребенок полюбит путешествия и никогда больше не будет ныть по поводу уставших ног!
Наверх