Набор Восстановительный эффект: сыворотка Absolute Apple F, 30 мл; крем Skinactive 14 Night Cream, 50 мл; косметичка, Skin Doctors

Skin Doctors
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

В состав набора входит:
- Absolute Apple F+ сыворотка от обезвоживания кожи и для защиты от свободных радикалов, 30мл
Сывороткасодержит стволовые клетки яблока помогают восстановить поврежденную кожу, в то время как облепиха будет бороться со свободными радикалами. Пентавитин - натуральный увлажняющий усилитель, который обеспечивает длительное глубокое увлажнение. Идеальный состав для омолаживания, для сухой и для поврежденной кожи.
Используется как для профилактики старения кожи так и для омоложения. Антиоксидантная защита от старения. Омоложение стволовыми клетками яблока. Глубокое увлажнение пентавитина.

Активные ингредиенты:
Malus domestica – растительные стволовые клетки яблока, помогают значительно уменьшать морщины, способствуют регенерации клеток кожи.
Пентавитин - натуральный увлажнитель.
Растворимый (рыбий) Коллаген - обеспечивает мягкость и упругость кожи, защиту от повреждения.
Гиалуроновая кислота – прекрасный увлажнитель кожи.
Облепиха – питает, стимулирует восстановительные процессы в коже, обладает общеукрепляющим, антиоксидантным действием.
Алое Вера – питает, увлажняет, освежает и тонизирует кожу.

Применение: После очищения нанесите несколько капель сыворотки Absolute Apple F +, сосредоточив внимание на областях, склонных к сеточкам морщин и морщинам (лоб, нос, подбородок и щеки) массажными движениями, два раза в день.

- Skinactive14™ Regenerating Night Cream, регенерирующий ночной крем, 50мл
- Косметичка Skin Doctors.

Skin Doctors

Бренд возник более 20 лет назад в далекой Австралии и быстро завоевал популярность во многих странах мира, благодаря необычайной эффективности и разнообразию продуктов основанных на биотехнологиях и натуральных компонентах. Skin Doctors - это эффективная серия средств для борьбы с увяданием кожи. Космецевтика SkinDoctors сократила разрыв между традиционной косметикой и косметической хирургией, предложив профессиональный подход, основанный на научных исследованиях. Девиз бренда - результат БЕЗ ВРАЧЕЙ, БЕЗ ИГЛ, БЕЗ БОЛИ!
Наверх