Набор: увлажняющий кондиционер; шампунь с маслом Арганы, 2*100 мл, Kativa

Созвездие Красоты
Дизайн: Перу
Производство: Перу

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Шампунь, содержащий чистейшее аргановое масло, отлично очищает волосы, придавая им желанную шелковистость. Активные компоненты, входящие в состав, возвращают волосам силу, увлажняют и разглаживают по всей длине.
Шампунь защищает волосы от пересушивания, вызванного влиянием негативных факторов окружающей среды, а также способствует сохранению цвета окрашенных волос.

Способ применения:
Равномерно нанесите на влажные волосы, вспеньте и сделайте легкий массаж. Тщательно смойте. При необходимости повторите процедуру.

Бальзам, входящий в набор, возвращает блеск и мягкость поврежденным волосам, восстанавливая их структуру. Дополняет мытье волос, покрывая их тончайшей защитной пленкой и облегчая укладку.

Укрепляющий кондиционер превосходно восстанавливает природную упругость и прочность волос. Придает им игривый блеск, облегчает расчесывание и защищает от воздействия внешних факторов.

Способ применения: нанесите на чистые вымытые волосы только по длине, оставьте на 5 минут для воздействия, а затем тщательно смойте.

Регулярное применение комплекса восстанавливает волосы по всей длине и отлично защищает их от повреждений.

Объем: 2х100 мл.

Kativa

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх