Набор: туалетная вода Loyal, 30 мл; деоспрей, 50 мл, Bruno Banani

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 45%

Loyal Man - парфюмерная вода класса люкс с фужерным ароматом для мужчин, представленная в 2019 году парфюмерным брендом Bruno Banani из Германии. Восхитительный волнующий аромат создан для современных целеустремленных и смелых мужчин, обладающих собственным элегантным и уникальным стилем.

Сочными фруктовыми нотами хрустящего сладкого яблока, свежего лимона и специевым акцентом имбиря ярко стартует аромат, насыщаясь в "сердце" парфюмерной композиции утонченными цветочными оттенками герани, душистой лаванды, холодным аккордом мяты и теплым хвойным запахом смолы ели. Восточный обволакивающий шлейф аромата соткан из пряных нюансов листьев пачули, сладковато-горьких дымных бобов тонка и сливочно-хвойного кедра.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Bruno Banani

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх