Набор: тени для век Moon Eclipse, тон 02; блеск для губ SAFARI, тон 14, YZ (Иллозур)

Наборы YZ/Poeteq, Darkness
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: розовый

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 40%

Промо-набор Иллозур, 8 мл*4 гр.

В состав набора входит: тени для век Moon Eclipse +блеск для губ SAFARI!

Тени для век Moon Eclipse, очень хорошо ложатся на веко, растушёвываются, не осыпаются. Наносятся как кистью так и спонжем. Тени дают равномерное покрытие даже без базы. Жемчужно-перламутровая текстура, светлые, свежие, холодные оттенки- очень красиво освежают взгляд.

Блеск для губ Safari YLLOZURE создает роскошный эффект 3 D-объемных, невероятно чувственных и сексуальных губ. Нежнейшая текстура, скользящая и комфортная, создаёт идеальное, равномерное покрытие, обеспечивающее долговременную защиту и увлажнение.

Яркий блеск SAFARI - для создания неповторимой, обворожительной улыбки. Блеск не растекается, не затекает под контур и не оставляет на губах ощущения липкости. Воск жожоба, составляющий основу питательного комплекса, смягчает и разглаживает кожу губ, дела их мягкими, нежными и чувственными.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

YZ (Иллозур)

YZ (Иллозур)- Название марки YZ (Иллозур) образовано при слиянии двух французских слов: "лазурный" и "остров". Объединив усилия творческих и научных групп, руководству YLLOZURE удалось создать уникальный бренд TOР-уровня для современной женщины высокого социального статуса
Наверх