Набор столовых приборов, 24 предмета Regent, цвет металл

Regent
Состав: нержавеющая сталь
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: металл

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 40%

Набор столовых приборов Fiore представлен компанией Regent inox и предназначен для 6 персон. Предметы изготовлены из нержавеющей стали высокого качества. Эргономичные ручки украшены оригинальным рельефным узором. Стильный комплект серебристого цвета упакован в фирменный прозрачный пакет.

При изготовлении приборов итальянский производитель Регент Инокс использовал безопасные экологически чистые материалы. Комплект подходит для сервировки стола в домашних условиях и в профессиональных заведениях — кафе и ресторанах. Предметы прошли тщательный технологический контроль, соответствуют гигиеническим требованиям и не окисляются в процессе эксплуатации. Набор отличается прочностью и стойкостью к внешним механическим повреждениям.

Приборы не требуют специального ухода, имеют стильный дизайн и высокое качество полировки металла. Набор удобно использовать для горячих и холодных блюд. Столовые приборы Фиоре незаменимы при ежедневном использовании и подходят для сервировки стола во время праздника. Комплект состоит из 24 предметов:

Ложка столовая — 6 штук
Ложка чайная — 6 штук
Вилка столовая — 6 штук
Нож столовый — 6 штук

Уход и очистка

Можно мыть в посудомоечной машине. Мыть водой с неабразивными моющими средствами.

Regent

Девиз ценовой политики компании Regent «высокое качество по разумной цене» трудно назвать новым. Но разумная цена вкупе с гарантированным качеством всегда привлекали потребителя. Ваш Regent – стиль Италии на вашей кухне!
Наверх