Набор столовых приборов, 24 предмета Elff Decor, цвет фиолетовый

Elff ceramics
Состав: пластик, нержавеющая сталь
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: фиолетовый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 50%

Красивые столовые наборы являются важной составляющей каждого дома, красота и эстетичность столовых приборов удовлетворит запросы самых взыскательных покупателей. Вилки, ложки, ножи проходят тщательный технологический контроль. Столовые наборы из нержавеющей стали такого состава отличается высокими антикоррозионными свойствами, значительной устойчивостью к воздействию кислот и щелочей. Не изменяет вкус и цвет пищи, не выделяет вредных веществ. Стильный, лаконичный дизайн и отличное качество столовых приборов делают желанной покупкой для любого, даже самого пристрастного, клиента.
Стальная посуда, также достаточно часто встречается на кухне современных хозяек. Ее необходимо мыть аккуратно, не используя при этом жесткие щетки, ершики и порошковые чистящие средства. Если в ней что-то подгорело то не нужно усердно тереть, достаточно налить в нее воды и пепла прокипятить, после чего удалить загрязнение губкой или мягкой тряпкой. Размер: 23х8х8.

Уход и очистка

Допускается мытье в посудомоечной машине

Elff Decor

Компания ELFF decoration – это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, элитной мебели, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.
Наверх