Набор средств по уходу Зимняя Фантазия, 30 мл × 2, 15 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Premium Homework - Набор Зимняя Фантазия (30 мл + 2x15 мл).

Набор «Зимняя фантазия» создан для ухода за кожей лица и губами в сезон холодов.

Сочетание крема и ферментированного масла обеспечит надежную защиту от мороза и ветра, обезвоживания, ломкости сосудов, а так же поможет восстановить сухую и поврежденную кожу лица.

Утром добавьте каплю масла в крем, а вечером используйте масло как самостоятельное средство.

Питательный бальзам для губ - позаботится об одном из самых чувствительных и нежных участков кожи лица: красной кайме губ.

Богатый коктейль биокомпонентов крема, включающий температурные адаптанты, витамины, гидратанты, капилляропротекторы создают барьерный слой на коже, обеспечивают увлажнение, регенерацию, снятие воспалений.
Уникальная формула ферментированного масла - мгновенно наполняет кожу ценными питательными веществами, не повышая жирность и позволяя коже дышать, а бальзам для губ оказывает питательное и защитное действие, предохраняя кожу от УФО и воздействия окружающей среды.

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх