Набор средств по уходу за волосами Сывороточный: шампунь 200 мл, кондиционер 200 мл, Twin Lotus

Twin Lotus, Kokonut
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 30%

Набор шампунь и кондиционер для волос Сывороточный Twin Lotus растительного происхождения. Входящий в состав крапива и можжевельник укрепляют волосы, делают их здоровыми и блестящими. Подходит для всех типов волос.

Сывороточный кондиционер и натуральный шампунь рекомендуется тем женщинам, которых не удовлетворяет состояние или внешний вид волос. Благодаря огромному количеству входящих в состав средств этого уникального набора питательных элементов, нашим локонам будет обеспечено глубокое питание, интенсивное увлажнение и дополнительная защита.

Действенность и эффективность этому набору от Twin Lotus придают натуральные компоненты, входящие в состав ухаживающих средств, а именно:

Экстракт перца бетель, который интенсивно стимулирует образования в клетках волосистой части головы, чем укрепляет и пробуждает волосяные луковицы, способствуя активному росту волос.
Мыльный орех, замечательно очищающий и тонизирующий кожу головы, а также предупреждает ее шелушение и образование сухой перхоти.
Экстракт крапивы, глубоко увлажняющий и укрепляющий наши локоны.
Экстракт можжевельника, насыщающий пряди витаминами и прочими полезными микроэлементами, предупреждая их ломкость и сечение кончиков.

Эффект, который оказывает сывороточный набор на наши локоны, при регулярном использовании, колоссален.

Он состоит в следующем:

Устранение ломкости и выпадения волос, благодаря дополнительному питанию и увлажнению;
Формирование надежной кератиновой защиты, отлично противостоящей термическому воздействию на волосяные стержни во время горячих укладок;
Предотвращение появления зуда и шелушения кожи головы;
Восстановление поврежденной волосяной структуры;
Добавление волосам объема и блеска.

Способ примения:
Мыть голову сывороточным шампунем рекомендуется дважды в неделю. А затем наносить на влажные пряди кондиционер и спустя 2 -3 минуты тщательно смывать его водой.
water, Sodium loureth sulfade, cocamidopropil betain, sodium lauril sulfade, dimethicone, cocamide mea, glycol distearate, sodium benzoole, tetrasodium edta, cetearyl alcohol, peg 150, pentaerythrityl, tetrastearate. Guar hidroxypropiltrimonium chloride, bis (C13-15 allcoxy) PG amodimetxicone, betel pepper, soap berry tree, nettleextract, juniper extract

Twin Lotus

Компания «Твин Лотус» была основана в Королевстве Таиланд в 1977 году и начала свою историю с маленькой аптеки, где можно было купить продукцию из трав и натуральных компонентов. Очень скоро слава об этой аптеке и целебных товарах распространилась среди местного населения и продолжала привлекать к себе внимание новых покупателей. В настоящее время компания “Твин Лотус” владеет собственным производством, постоянно исследует рынок и создает новинки, которые не перестают удивлять своим качеством и оригинальностью. Экстра Премиум кокосовое масло Kokonut изготовлено в Таиланде методом холодного отжима без использования химических веществ и не содержит в составе никаких добавок или консервантов. Содержит витамин Е, лауриновую и гиалуроновую кислоты, быстро впитывается в кожу. Применение кокосового масла для лица и тела позволяет смягчить и разгладить кожу, придав ей гладкий и бархатистый вид.
Наверх