Набор средств по уходу за кожей Algologie

Созвездие Красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Омолаживающий набор для лица и кожи вокруг глаз на основе биофлавоноидов красного винограда превосходно восстанавливет кожу, улучшают ее тонус и внешний вид.

Три препарата на основе экстрактов красного винограда, являют собой настоящий коктейль из омолаживающих и восстанавливающих кожу компонентов (матриксил, винный экстаркт, виноградные листья, аргирелин), который разглаживает кожу, придает ей упругость и эластичность, увлажняет, насыщает необходимыми веществами, повышает тонус.

В состав набора входят:
- Виноградный крем для век, 20 мл
Уменьшает темные круги и отечность под глазами, усокращает глубину морщин, в том числе мимических, подтягивает нежную кожу вокруг глаз.
- Омолаживающий виноградный крем для лица, 50 мл
Предназначен для всех типов кожи с признаками увядания, а так же для ухода за усталой кожей, страдающей от стресса, вызванного вредным воздействием окружающей среды.
- Сыворотка, 30 мл
Уникальная комбинация компонентов замедляет процессы старения, уменьшает глубину морщин и оказывает профилактическое действие.
- Косметичка

Активные компоненты: экстракт листьев винограда, матриксил (Matrixyl), аргирелин, масло виноградных косточек, винный экстракт «Optivegetol Vin», содиум гиалуронат, эусерил (Eyeseryl), масло карите.

Упаковка: набор препаратов в подарочной упаковке

Виноградный крем для век 20 мл + Омолаживающий виноградный крем для лица 50 мл + Сыворотка 30 мл + косметичка.

Algologie

Аlgologie - профессиональная французская талассокосметика для лица и тела. Производится на основе активных компонентов более 20 видов морских водорослей, морской соли, ила, экологически чистых экстрактов растений и инновационных комплексов.
Наверх