Набор средств по уходу Я - Королева, 6 предметов, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Оригинальный подарочный косметические набор для ухода за телом содержит в себе все необходимые средства для красоты, молодости и здоровья.

Косметический набор Я Королева для женщин по уходу за телом – подарите незабываемые ощущения своему телу. Натуральная косметика в подарок будет замечательным сюрпризом и без особого повода. После применения средств из этого набора, вы почувствуйте себя самой настоящей королевой.

Для красоты и здоровья вашей кожи требуется правильный уход и только натуральные природные и растительные компоненты!

Состав королевского набора:

1. Тамбуканский жемчуг для ванн "Кавказские травы"

Тамбуканский жемчуг для ванн Кавказские травы - богат витаминами, микроэлементами, минералами и целебными свойствами, благодаря чему он превращает воду в ванне в полезный эликсир для кожи. Глубоко питает и насыщает кожный покров, стимулирует выработку коллагена, предотвращает потерю влаги и истончение кожи, обновляет и омолаживает, разглаживает, подтягивает, выравнивает рельеф и структуру эпидермиса. Экстракты кавказских трав оздоравливают и укрепляют кожу, усиливают защитные функции, тонизируют, снимают зуд и раздражение, обеззараживают, очищают от угрей и сыпи. После ванны с Тамбуканским жемчугом улучшается и выравнивается цвет кожи, появляется бодрость тела и свежесть разума.

Способ применения: 20-40 гр. Тамбуканского жемчуга добавить в ванну с водой комфортной температуры. Время приема ванны 15-20 минут.

2. Крем «Какао-шоколад» 40 мл.

Твердый крем Притяжение любви Какао-шоколад - природное средство очарует своей простотой и нежностью. Нерафинированное масло какао, глубоко проникая вглубь, стимулирует выработку естественного коллагена, мед восстанавливает функции стенок сосудов, масло ши сохраняет естественную влагу, масло абрикосовой косточки насыщает эмбриональной энергией, натуральный воск защищает от солнечных лучей и омолаживает, роза вдохновляет и придает коже роскошь, кунжутное масло делает кожу бархатной и шелковистой.

3. Крем Tambusun для рук "Увлажнение"

Органический крем Tambusun для увлажнения рук с ценной гиалуроновой кислотой, сочетающий в себе целебные свойства Тамбуканской грязи, масел и экстрактов горных растений, создан для усиленной заботы и ухода за кожей рук. Крем эффективно и нежно увлажняет, питает и насыщает обезвоженную кожу, восстанавливает и регенерирует клетки эпидермиса, устраняет шелушения и огрубения. Сильнейшие омолаживающие свойства гиалуроновой кислоты позволяют остановить процесс старения кожи, устранить пигментные пятна, вернуть увядающей и сухой коже гладкость, мягкость и здоровый цвет. Тамбуканский крем для рук так же ухаживает за ногтями и кутикулой, и эффективно защищает кожу от истончения, обезвоживания и вредных воздействий окружающей среды.

Способ применения: наносить небольшое количество крема Tambu Sun утром и вечером на чистую кожу рук. Нежно массировать до полного впитывания. Для защиты кожи от негативных погодных условий наносите крем для рук перед выходом на улицу.

4. Крем-скраб для лица и тела "Лиловый шёлк"

Скраб для тела Лиловый шелк - эффективно очищает и обновляет кожу, оказывает пилинг и дренаж эффект, выводит токсины, удаляет отмершие клетки. Благодаря ценнейшим маслам в его составе, интенсивно питает и насыщает кожу, устраняя шелушения, сухость и микротрещинки. Способствует омоложению эпидермиса, предотвращает обезвоживание, увядание и истончение кожи, устраняет дряблость, выравнивает структуру и рельеф кожи.
Для сухой кожи. увлажнение 7+ Интенсивность 3+

5. Масло массажное "Золотая Аргана"

Масло массажное Золотая аргана - расслабляющее, поэтому для массажа рекомендуется применять его перед сном. Однако массажные движения с аргановым маслом должны быть довольно ощутимыми и интенсивными, чтобы как следует разогнать кровь и улучшить кровоток. Легкий массаж с маслом арганы, учитывая его нежную текстуру, превращает приятную процедуру в волшебное средство для омоложения, подтяжки лица, устранения морщинок. После первого сеанса подтягиваются мышцы лица, бровки поднимаются, скулы укрепляются, шея и декольте вновь становятся бархатистыми и упругими. При регулярном использовании масла арганы для массажа головы, происходит интенсивное питание и восстановление волос, масло придает интенсивный, живой блеск, устраняет тусклость, ломкость.

Показания: Для лечебного массажа лица, нежных участков кожи. Можно использовать для ухода за волосами.

Свойства: Атомы масла арганы проникают сквозь стенки сосудов, расслабляют и способствуют регенерации кожи. Масло арганы оказывает омолаживающий эффект, восстанавливает кожу, при длительном использовании в качестве массажного масла также избавляет от растяжек и рубцов. Аргановое масло Бизорюк используется для восстановления пересушенных, ослабленных волос, способствует их интенсивному укреплению. Волосы после масла арганы становятся плотнее, блестят, легко расчесываются и выглядят здоровыми. В медицине с его помощью лечат псориаз, ветряную оспу, угри и ревматизм, восстанавливают пересушенную кожу, используют в качестве болеутоляющего средства для суставов.

6. Крем-мыло Радость с гиалуроновой кислотой

Мыло грязевое Гиалуроновая кислота Мгновенный результат глубоко питает кожу лица и тела, защищает от потери влаги, восстанавливает, выравнивает структуру, производит лифтинг эффект. Помогает устранить черные точки и следы от акне, пигментацию, воспаления. Восполняет недостаток питательных веществ, придает коже здоровый цвет и сияние.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх