Набор средств по уходу Travel-набор "Academie Visage", 40 мл, + 20 мл, + 40 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Бьюти набор Travel Kit Academie - это идеальный вариант для путешествий. Небольшой объём средств позволяет взять их и в самолёт, и на море, и на прогулку. Идеальное лицо и тело до, во время, и после путешествия! ЛИМИТИРОВАННЫЙ ВЫПУСК.
В набор входит 3 уходовых средства за кожей лица и тела (мини-сайзы):
1. Гипоаллергенное молочко Academie, 40 мл (мини-сайз) - Мягкое и бережное очищение кожи и снятие макияжа. Молочко предотвращает покраснение кожи и оставляет кожу мягкой и гладкой.
2. Аква-бальзам Сияние Academie, 20 мл (мини-сайз) - Устраняет признаки усталости и оживляет кожу с помощью новой формулы, насыщенной абрикосовым экстрактом. Мгновенное сияние и пробуждение кожи. Лёгкая текстура крема быстро впитывается, увлажняет кожу и является отличной базой под макияж. Содержит светоотражающие частицы. Кожа выглядит сияющей, цвет лица улучшается.
3. Молочко для тела с морским коллагеном Academie, 40 мл (мини-сайз) - Молочко идеально подходит для ежедневного ухода за зрелой или сухой кожей тела. Молочко содержит морской коллаген, экстракт термальных водорослей и алантоин, что помогает активно увлажнить, смягчить кожу, вернуть ей упругость и свежий, молодой вид. Кожа становится шелковистой и комфортной, без ощущения стянутости.

Показания: Для всех типов кожи.

Активные ингредиенты: Аква-бальзам "Сияние": Комплекс, активирующий сияние, Экстракт абрикоса, Увлажняющий компонент растительного происхождения, Светоотражающие микросферы, Активный ингредиент, предотвращающий загрязнение кожи.
Молочко с морским коллагеном: Увлажняющий компонент растительного происхождения, Морской коллаген, Экстракт термальных водорослей, Алантоин, Гипоаллергенный активный ингредиент.
Гипоаллергенное молочко: Гипоаллергенный активный ингредиент, Увлажняющий комплекс природного происхождения.

Способ применения: Удалите загрязнения и макияж с помощью очищающего молочка. Далее вы можете нанести аква-бальзам «Сияние» для выравнивания цвета лица и как базу под макияж. Молочко для тела с морским коллагеном немедленно восстанавливает нормальный уровень увлажнения кожи. Смягчает, снимает шелушение, сохраняет молодость кожи.

ACADEMIE

Купить продукты бренда ACADEMIE в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. ACADEMIE это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх