Набор средств по уходу SPA-ритуал соблазна с натуральными афродизиаками, 4 предмета, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Откройте все грани своей притягательности с роскошным SPA-уходом. Средства для тела с маслом Макадамии, природными растительными афродизиаками, ароматом Жасмина и Иланг-Иланга созданы, чтобы пробудить Вашу природную женственность и соблазнительность.
Насладитесь роскошной пеной, перламутровым сиянием и великолепной сенсорикой с чувственным гелем для душа. Мягкая пенящаяся основа бережно очищает, делает кожу бархатистой и соблазнительной.
Откройте секрет гладкой и благоухающей кожи с роскошным сияющим скрабом для тела из соли Мертвого моря. Скраб бережно обновляет, совершенствует и делает кожу безупречно привлекательной.
Увлажните, восстановите эластичность, упругость и привлекательность кожи с насыщенным обволакивающим кремом для тела, с 97% Сквалена. Тающая текстура обеспечивает быстрое впитывание.
Наполните ванну чувственными ароматами и воду в превратите воду в обволакивающий ухаживающий эликсир с уникальной солью для ванн, обогащенной гидрофильным маслом Макадамии.

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх