Набор средств по уходу Naturalth Goat Milk Moisture Skin Care Set TONY MOLY

Elizavecca, Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 25%

Набор по уходу за лицом Naturalth Goat Milk Moisture Skin Care Set бренда TonyMoly разработан на основе уникального козьего молока. Оно наполняет кожу ценными микроэлементами и восстанавливает керамидный слой. Cредства, входящий в набор, интенсивно увлажняют кожу, разглаживают морщины, отбеливают и создают защитный барьер от агрессивного воздействия окружающей среды.

В состав набора входят:

осветляющая эмульсия для лица Whitening Emulsion 1 шт*20 мл и 1 шт*150 мл
осветляющий тоник для лица Whitening Toner 1 шт*20 мл и 1 шт*150 мл

Активные компоненты:
Козье молоко - восполняет нехватку природного коллагена кожи, заметно омолаживает ее.
Молочный протеин - снимает воспаления, оказывает осветляющее действие, убирает мертвые клетки, укрепляет кожный каркас, предупреждает появление морщин.
Способ применения:
В первую очередь наносим тонер с помощью ватного диска, ждем пока впитается, затем эмульсию похлопывающими движениями.

Результат:
Набор по уходу за лицом Naturalth Goat Milk Moisture Skin Care Set бренда TonyMoly при постоянном применении заметно осветляет кожу, исчезает пигментация, шелушения и мелкие морщинки.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх