Набор средств по уходу лица грязевой, 70 г, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Маска на основе белой глины с экстрактом куркумы и маслом мяты. Глубоко очищает кожу от загрязнениий, в том числе токсинов, придавая кожи здоровый сияющий вид. Стимулирует кровообращение, омолаживает. Эффективно борется с повышенной жирностью кожи, помогает избавиться от прыщей и угрей, успокаивает раздражения и аллергии, придает коже матовый и ровный тон. Подходит для всех типов кожи.





АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Белая глина - является прекрасными абсорбентом, благодаря этому она способна поглощать токсины. Глубоко очищает, подсушивает и отбеливает кожу, действует как бактерицидное и антисептическое средство, устраняет загрязнения, сужает и чистит поры, снимает раздражения и воспаления, быстро заживляет ранки и микротравмы.

Масло мяты - успокаивает, восстановливает кожу после негативного влияния окружающей среды, тонизирует и освежает кожу, снимает следы усталости и неполноценного сна.

Экстракт турмерика(куркумы) - усиливает осветляющие и антибактериальные свойства маски, успокаивает и балансирует работу сальных желез, предупреждает появление кожных воспалений и высыпаний.

Миндальное и подсолнечное масла - усиливают питательные и увлажняющие свойства маски, оказывая успокаивающее действие на усталую и тусклую кожу лица.



ПРИМЕНЕНИЕ
Тщательно очистите кожу лица при помощи подходящего вашему типу кожи средства для умывания. Промокните лицо чистым полотенцем или салфеткой. Равномерно нанесите толстый слой маски на всю поверхность лица и шеи, избегая чувствительной зоны вокруг глаз. Оставьте маску нанесенной до полного высыхания. Смойте остатки средства чистой водой. Использовать 1-2 раза в неделю.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх