Набор средств по уходу Lady's Travel Set Velour Homework, 5 предметов, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Косметические наборы для женщин по уходу за лицом и телом:
- Удобны в путешествиях: занимают мало места в чемодане, объём каждого косметического средства не превышает норму 100 мл, что не создаст сложностей даже при провозе набора в ручной клади;
- Знакомят с продукцией: косметика в наборе полностью идентична по составу средствам полного объема, что позволяет составить о серии косметики аргументированное мнение, определить все достоинства и недостатки, и почувствовать эффект, ведь чтобы определить, насколько подходит косметическое средство, часто не достаточно просто пробника;
- Отличный подарок: стильный набор всегда станет желанным подарком, а ассортимент из трех видов позволит выбрать нужный набор для любой женщины;
- Низкая цена: по сравнению с приобретением всей линии средств полного объема.
В состав набора входят:
1. Себолосьон очищающий с мелиссой Velour Wash, 50мл
Себолосьен очищающий с мелиссой комфортно очищает кожу лица, склонной к повышенному салоотделению. Устраняет все виды загрязнений, продукты кожного метаболизма и токсины. Восстанавливает нормальный баланс микрофлоры, обладает акнетропным эффектом (профилактика акне). Способствует уменьшению жирного блеска, сужению пор. Аромат масла мелиссы обладает успокаивающим действием.
Способ применения: Обильно смочите ватный диск и проведите очищение по кожным линиям. Для любителей умывания, налить в ладонь двумя нажатиями на помпу и провести очищение. Процедуру рекомендуется проводить утром и вечером.
2. Гель-тоник с мятой и эхинацеей Velour Balance, 50мл
Гель-тоник с мятой и эхинацеей Velour Balance предназначается для ухода за кожей, склонной к жирности. Нормализует pH–баланс кожи после очищения, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Имеет воздушную гелевую форму, за счет введение кислородных пузырьков. Идеален в паре с поросуживающей крем-маской для усиления эффекта матирующей процедуры.
Способ применения: Нанести на кожу с помощью ватного диска по кожным линиям. дать полностью впитаться. При удалении процедурных масок также можно "умыться" гель-тоником.
3. Крем дневной матирующий Velour BB SPF15, 15мл
Крем глубоко впитывается в эпидермис и придает коже легкий, матовый оттенок, который сверкает на коже около восьми часов. Экстракт гамамелиса экстракт обладает вяжущей, тонизирующей и бактерицидной активностью; вызывает сужение сосудов, уменьшает секрецию сальных желез. Масло семян черной смородины восполняет недостаток липидов в коже и нормализует состав липидного слоя. AHA-комплек обладает кератолитическим, увлажняющим, регенерирующим действием и энхансерным эффектом.
Способ применения: Наносите ежедневно утром на кожу лица после ее очищения и тонизирования.
4. Крем-маска ночная поросуживающая Velour Noir, 5мл
«Velour Noir» нормализует работу сальных желёз, борется с воспалительными элементами, эффективно препятствуя их появлению. Уменьшает поры и жирный блеск. Препарат выравнивает рельеф и тон лица, создавая эффект «бархатной кожи». Богатейший комплекс из активированного угля, лечебной грязи, экстрактов лечебных трав и других биокомпонентов решает проблемы адсорбции излишков кожного сала и профилактики акне.
Способ применения: Нанести крем в виде густой маски на кожу в вечернее время на 15-20 минут. Смыть гелем-тоником для жирной кожи.
5. Крем ночной успокаивающий, 15мл
Биоактивные компоненты крема понижают уровень секреции сальных желез, восстанавливают, тонизируют и устраняют возникновение дерматологических заболеваний кожи. Крем насыщает кожу необходимыми витаминами и полезными минералами, активизирует регенерацию клеток. Азулен обладает противовоспалительным свойством, а бисаболол снимает раздражение, уменьшает воспалительные реакции кожи и способствует заживлению и восстановлению тканей кожи.
Способ применения: Наносите ежедневно вечером на кожу лица после очищения и тонизирования. ss:Name="_FilterDatabase"/>

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх