Набор средств по уходу Formula 201 Whitening Complete Treatment, 3 предмета, Histomer

Histomer+Biogena
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Комплексный домашний уход для решения проблем гиперпигментации, тусклого, "серого" цвета лица, потери тонуса и "лоска ухоженной кожи".
При ежедневном уходе осветляет пятна гиперпигментации, возвращая коже упругость и сияние. Нейтрализует негативное действие UVA излучения на клеточные процессы. В набор входит: -Очищающий мусс / FORMULA 201 - 150 мл: Нежная пена для идеальной чистки кожи . Дозатор гарантирует удобство применения. Очищает и тонизирует эпидермис, повышает эффективность лечения Формулы 201. Содержит растительные экстракты с успокаивающим и тонизирующим эффектом. Небольшое количество феруловой и миндальной кислоты облегчает проникновение в продукты ухода.
-Дневной крем для сияния кожи SPF15 / WHITENING FORMULA 201 - 50 мл: Ярко освещает основной тон, оказывает депигментирующее воздействие на пятна разного происхождения. Крем поддерживает даже цвет лица и улучшает эластичность кожи. Нейтрализует вредные эффекты UVA-лучей. Стимулирует обмен на клеточном уровне. Успех осветляющего эффекта основан на фруктовой кислоте AHA и на Дэвиде Буддлей Стамзейлене. ODA-C - это революционный комплекс, который придает вашей коже сияющее свечение и депигментирует разные области. Крем в специальной безвоздушной бутылке - потребляется до последней капли.
-Ночная сыворотка для выравнивания тона кожи / WHITENING FORMULA 201 - 30 мл: Высокая концентрация стволовых клеток и комплекса ODA-C эффективно борется с нарушениями пигментации и поддерживает биологическое восстановление кожи в течение ночи. Он придает коже сияющий цвет лица, депигментирует, усиливает антирадикальную тканевую активность и нейтрализует действие UVA.
Отбеливающая Формула 201 гарантирует коррекцию дефектов цвета кожи и кожи, а также лицевых морщин и повышает эластичность кожи.
Показания к применению: Рекомендуется для пигментированной кожи.
Состав: Очищающий мусс: Сок листьев Алое Барбаденсис, Стволовые клетки Буддлеи, Экстракт Китайского Личи, Феруловая и миндальные кислоты. Дневной крем и Ночная сыворотка: Стволовые клетки Буддлеи Давида воздействуют на «зародышевый» слой эпидермиса, в частности, на процессы образования пигмента меланина. Cтволовые клетки Буддлеи BUDDLEJA STEMS GX защищают кожу от разрушительного действия UVA-лучей: сокращается перекисного окисления липидов – LPO по положительной оценке антиоксидантной сопротивляемости кожи FRAP в динамике.
- ODA-C Complex - революционная комбинация двух высокоактивных составляющих: ODA (Octadecen Dioic Acid) и Стабилизированного витамина C (Ethyl Ascorbic Acid).
- Зантален (экстракт Zanthoxylum Bungeanum) - растительный экстракт, полученный из зантоксилума Zanthoxylum Bungeanum, действует на сенсорные рецепторы кожи, снимая чувствительность и мышечное напряжение.
- Глюконолактон - полигидроксикислота (РСА) - стимулирует процессы клеточного обновления. Помогает удерживать влагу в коже, уменьшает глубину и численность морщин. Ингредиент с мощным антиоксидантным действием.
- Токотриенолы и Феруловая кислота с мощным анти-оксидантным действием (в том числе на темные пятна и морщины).
- Троксерутин: производное рутина, снимает покраснения.
Применение: УТРОМ: 2-3 дозы мусса нанесите на лицо и шею массажными движениями. Сполосните водой и просушите кожу. Непосредственно после очищения с Cleansing Mousse Formula201 легкими массажными движениями нанесите Дневной крем Formula 201 на лицо, шею и декольте. ВЕЧЕРОМ: повторите очищение кожи Муссом Formula 201. Легкими движениями нанесите несколько капель Ночной сыворотки на лицо, шею и декольте, уделяя особое внимание зонам, подверженным гиперпигментации.

Histomer

Histomer - бренд клеточной профессиональной косметики для тела и лица, фабрика которого расположена в Северной Италии, регионе Ломбардия. Препараты с хистомерными клетками растений позволяют решать комплексные задачи – прежде всего, обеспечивать стойкий антивозрастной эффект, повысить защитные, иммунные функции кожи, осветлить кожу, наполнив ее сиянием. Biogena – это профессиональные косметические средства на растительной основе, разработанные для ухода за кожей, устранения различных дерматологических дефектов. Шампуни, мыло, гели для душа, крема и другие продукты изготавливаются на основе органических растительных экстрактов (аргании, александрийского лавра и т.д.), и не содержат агрессивных компонентов, которые могут нанести вред вашей коже.
Наверх