Набор SPA- лифтинг уход: маска обновляющая, крем-сыворотка, крем-лифтинг, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

В набор входят:
- SPA-маска, обновляющая органоминеральным комплексом, 100 мл.
Активизирует обменные процессы, нормализует минеральный баланс, улучшает микроциркуляцию, повышает кислородонасыщение клеток, что способствует естественному обновлению кожи. Быстро восстанавливает эластичность кожи, обеспечивает лифтинг-эффект.
- Крем-сыворотка с эффектом ботокса, 30 мл.
Эффективно разглаживает и подтягивает кожу, повышает ее упругость и эластичность. Максимальный эффект достигается при регулярном применении в течение месяца. Напряженные мышцы, ответственные за формирование мимических морщин, расслабляются, кожа выравнивается. Регулярное Применение крем-сыворотки обеспечит значительное уменьшение глубины морщин, сравнимое по эффективности с мезотерапией.
- Крем-лифтинг с эффектом ботокса, 50 мл.
Крем-лифтинг интенсивного ботоксоподобного действия рекомендуется для зрелой кожи, требующей дополнительной стимуляции и специального ухода. Крем обеспечивает незамедлительный визуальный anti-age-эффект, оптически уменьшая неровности кожи и морщинки.

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх