Набор: солонка и перечница Elff Ceramics, цвет белый, черный

ELFF ceramics
Состав: керамика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый, черный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 50%

Солонка и перечница в одном «флаконе». Казалось бы, что в этом удивительного или необычного? Наверное, ничего, просто керамическая посуда. Но если поставить перед гостями набор ELFF ceramics, улыбки на лицах гарантированы. Дизайн очень напоминает кружки для чая - здесь удобные ручки и форма та же. Вот только пить из них не получится. Да и стоит ли?
А купить солонку и перечницу Tea Time Collection однозначно стоит. И не только для себя, но и в качестве отличного и недорого подарка, которому порадуется каждая хозяйка. Почему? А Вы обратите внимание на их форму – она идеальна для хранения и удобна в использовании. В керамической посуде продукты долгое время остаются в первоначальном виде. Соль в такой солонке всегда будет сухая и рассыпчатая, она не возьмется комочками. Перец сохранит не только остроту вкуса, но и аромат, который часто «улетучивается» при неправильном хранении. Солонка и перечница из керамики - идеальный дуэт для каждой кухни и любого застолья. Размер: 11x6x14 см.

Уход и очистка

бережная ручная мойка без использования абразивных веществ

Elff Decor

Компания ELFF decoration – это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, элитной мебели, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.
Наверх