Набор: сковорода 24 см, блинная сковорода 22 см Walmer

Walmer
Состав: алюминий
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 55%

В набор Kenya входит сковорода 24 см из кованого алюминия и блинная сковорода сделанная из штампованного алюминия. Стильный серо-коричневый тон сковородок выделяет их на фоне другой посуды. Поверхность корпуса Kenya стилизована под камень. Крап, покрывающий поверхность – это не только украшение. Так выглядят усиливающие точки, которые придают антипригарному покрытию особую прочность.

Оно называется Dyflon Megastone Coating и состоит из четырех слоев. Покрытие устойчиво к повреждениям – царапинам и сколам, сковороды с таким покрытием можно мыть в посудомоечной машине.

Толщина стенок и дна сковородок гарантируют равномерный нагрев и качественную прожарку продуктов. У сковороды диаметром 24 см дно 3мм, а стенки 2,5мм, у блинной сковороды и стенки, и дно 2,5мм.

Walmer

Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера. Изделия от Bodum — торжество универсальности, воплощенное в выразительной форме. Эти умные и функциональные вещи находят отклик в душе поклонников истинно европейского рационализма и по-настоящему «умного» дизайна.
Наверх