Набор "Сияние Глаз" Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Маска на основе чистого коллагена предназначена для ухода за областью вокруг глаз. Содержит клеточные факторы роста, которые стимулируют процессы регенерации, а также коллаген и гиалуроновую кислоту, обеспечивающие интенсивное увлажнение и лифтинг. Ценные растительные масла (масло виноградных косточек, масло лаванды) питают, увлажняют и разглаживают нежную кожу вокруг глаз. В результате повышается упругость и эластичность кожи, уменьшается глубина морщин, улучшается цвет и увлажнение кожи, исчезают признаки усталости. Регулярное использование маски (1-2 раза в неделю) способствует заметному улучшению состояния кожи вокруг глаз.
Коллагеновый крем для век усиливает и продлевает действие коллагеновый маски. Благодаря клеточным факторам роста, коллагену и ценным растительным маслам, он стимулирует регенерацию клеток, замедляет процессы старения, питает и увлажняет нежную кожу вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки.
лаген, масло лаванды, масло виноградных косточек, гиалуроновая кислота, фактор клеточного роста

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх