Набор: шампунь, кондиционер "Защита цвета", 2х100 мл Kativa

Созвездие Красоты
Дизайн: Перу
Производство: Перу

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

В набор входят два средства для комплексного ухода за волосами. Средства серии «Киноа» созданы специально для питания и укрепления внешней и внутренней структур волоса, облегчают укладку и расчесывание, дарят волосам упругость и гладкость, способствуют сохранению цвета окрашенных волос.

Шампунь тщательно и нежно очищает волосы и кожу головы, одновременно питая и восстанавливая структуру волос. Придает шелковистую гладкость и блеск, одновременно смягчает кожу головы и питает луковицы волос аминокислотами гидролизованных протеинов Киноа. Защищает волосы от пагубного влияния факторов окружающей среды и способствует сохранению цвета после окрашивания. Регулярное использование шампуня делает волосы сильными, крепкими и упругими.

Способ применения:
Нанести на влажные волосы и деликатно помассировать до образования густой однородной пены. Массировать в течение нескольких минут, после чего тщательно смыть. При необходимости манипуляции повторить.

Кондиционер с протеинами киноа восстанавливает упругость и блеск волос, насыщая питательными веществами и защищая от повреждений. Формула содержит УФ-фильтры для защиты от выгорания. Кондиционер усиливает действие шампуня, укрепляет структуру волос.
Великолепно дополняет действие шампуня серии Киноа, даря волосам необходимое питание и защиту. Восстанавливая структуру волоса по всей длине, аминокислоты протеинового комплекса Киноа делают волосы крепкими и упругими изнутри, а невидимая эластичная защита волоса снаружи позволяет сохранить влагу, сияние и блеск, а также способствует стойкости пигмента окрашенных волос.

Способ применения:
Нанести на предварительно вымытые шампунем влажные волосы по всей длине. Оставить на 3 минуты для воздействия, после чего смыть.

Объем: 2х100 мл

Kativa

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх