Набор "Шампунь и Кондиционер для объема" Sexy Hair

SEXY HAIR
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В апреле 2015

скидка составила: 30%

Шампунь не сушит волосы, сохраняет цвет окрашенных волос, придает стойкий дополнительный объем и плотность тонким волосам, облегчает последующее создание объема во время укладки, увлажняет волосы,

Применение:
Нанесите небольшое количество шампуня, легкими массирующими движениями добейтесь обильной пены. Оставьте на 1 минуту. Тщательно смойте.
Повторите при необходимости.

Кондиционер для создания объема – самый легкий кондиционер из всех линий продукции SEXY HAIR. Поддерживает влажность и облегчает расчесывание. Не утяжеляет волосы, благодаря протеинам и увлажняющим ингредиентам. Специальные ингредиенты защищают кутикулу волоса и способствуют приданию блеска. Подходит для частого использования.

После Шампуня для создания объема нанесите небольшое количество Кондиционера.

Применение:
Равномерно распределите по всем волосам от корней до кончиков, не нанося на кожу головы. Оставьте для воздействия на 2-3 минуты. Смойте.

Объем: 300 мл+300 мл.
экстракты ромашки, хвоща, морских водорослей, Витамин В3 (ниацин), лемонграсс (сорго лимонное)

Sexy Hair

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх