Набор: шампунь для сухих волос Phytojoba, 100 мл; крем увлажняющий Phyto, 50 мл, PHYTOSOLBA

PHYTOSOLBA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Фитожоба для интенсивного увлажнения сухих волос 100 мл
Фитожоба - это шампунь с мягкой и насыщенной текстурой перламутрового молочка, обеспечивающий интенсивное увлажнение, укрепляющий природные защитные силы волос и защищающий их от повреждения. Он позволяет быстро восстановить необходимый уровень увлажнения, блеск и мягкость волос. Имеет приятный аромат.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Масло Жожоба, экстракт Василька и Мальвы 40%, производное целлюлозы.

ТИП КОЖИ
Для сухих волос
ТЕКСТУРА
Шампунь

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанести шампунь на влажные волосы, слегка массируя до получения обильной пены, смыть. Нанести шампунь второй раз. Для достижения большего эффекта оставить на несколько минут. Тщательно смыть. 1 - 2 раза в неделю.

Фито 7 увлажняющий крем 50 мл
УВЛАЖНЯЕТ И ВОССТАНАВЛИВАЕТ СУХИЕ ВОЛОСЫ

Фито 7 - эффективный уход за волосами для ежедневного использования. Это средство с уникальным составом, включающим компоненты 7 растений, выбранных за их увлажняющие и восстанавливающие свойства. Это 100% растительный состав. Деликатный, нежирный крем укрепляет естественные защитные механизмы сухих волос, сохраняя оптимальный уровень увлажнения. Волосы становятся блестящими, мягкими и эластичными. Фито 7 рекомендуется для природно-сухих волос, тусклых и жестких. Не утяжеляет волосы, сохраняет укладку. Облегчает расчесывание.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Репейник, Розмарин, Ива, Шалфей, Соя, Алтей, Календула.

ТИП КОЖИ
Для сухих волос
ТЕКСТУРА
Крем

ПРИМЕНЕНИЕ
Крем выдавить на руки, потом распределить по волосам. Может наноситься ежедневно на сухие волосы или после их мытья шампунем. Не нужно смывать.

PHYTOSOLBA

Марка была основана во Франции в 1969 году. Отличается особым подходом к лечению и уходу за волосами – это активное использование натуральных экстрактов растений в составе средств марки. При создании продуктов используются современные знания в области фитобиологии, трихологии, гистологии и дерматологии. Формулы основаны на оптимально дозированных растительных экстрактах, которые оказывают комплексное, синергическое действие и отвечают потребностям определенных типов и состояний волос. Для наилучшего сохранения уникальных формул и активных компонентов при низком содержании консервантов в качестве упаковочного материала используются только экологически приемлемые материалы (стекло и алюминий). В линейку средств входят лечебные шампуни и бальзамы, маски для волос, средства для интенсивной терапии и нутрикосметика.
Наверх