Набор салфеток "Express", 2 шт Smart CAT, цвет голубой

Smart CAT, Daesung
Состав: 80% полиэстер, 20% полиамид
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: голубой

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 50%

В состав набора входят Салфетка для стекла Smart CAT "Традиционная" 35х35 см и Салфетка универсальная Smart CAT "Макси" 40х40 см.

Сколько же времени придется потратить на то, чтобы привести все в порядок? Можно ли поверить, что уборка может принести удовольствие и при этом Вы не потратите уйму времени? Ответ: ДА!ДА! и еще раз ДА! Уборка уборка со скоростью ЭКСПРЕССА- ДА!
А еще мы рекомендуем ВАМ отказаться от бытовой химии- для здоровья лучше, и без них можно прекрасно обойтись.

Салфетка Smart CAT "Макси"» изготовлена из микроволокна последнего поколения, которое обладает уникальными свойствами: высокой степенью впитываемости, она достаточно износоустойчива и деликатна. Салфетка Smart CAT "Макси" имеет две стороны с разными текстурами. Гладкая сторона используется во влажном виде для очистки менее загрязненных поверхностей, а в сухом – для удаления пыли. Отлично полирует, не повреждая. Ребристая сторона создает повышенное трение, «срезая» грязь с поверхности, не повреждая ее, с легкостью удаляет даже самую застарелую грязь. Достаточно только намочить салфетку и приступить к уборке.
Чистота без химии и детергентов, вот это ДА! Нужна только вода!

Салфетка для стекла Smart CAT "Традиционная" имеет инновационную и оригинальную структуру ткани, что позволяет ей идеально очищать гладкие поверхности.
Салфетка изготовлена из микроволокна последнего поколения, которое обладает уникальными свойствами - она очень хорошо впитывает влагу, пыль и грязь, не оставляет разводов и потеков, обладает высокой износоустойчивостью и долговечностью.
Салфетка для стекла Smart CAT "Традиционная" без лишних хлопот, за один проход сделает Ваше окно кристально чистым.
Идеально решает деликатную проблему мытья посуды из стекла. Эффект будет безупречным!
Чистота любой гладкой поверхности-не вопрос! Результат гарантирован!

Инструкция по применению: Намочить и сильно отжать салфетку. Протирает влажной салфеткой поверхности без использования химических моющих средств.
Уход: Внимание! Стирать мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер для воды. Не гладить. Не сушить на горячих батареях.
Минимальный срок службы при соблюдении рекомендаций производителя - 2 года.

Smart CAT

Многие прилагают массу усилий для украшения внутреннего убранства дома, для облагораживания сада. И, как это не досадно, зачастую забывают про простые мелочи и аксессуары, с помощью которых, процесс создания домашнего уюта, занимает считанные минуты! У нас есть Все самое необходимое для красивого и современного дома, со скидкой до 70%!
Наверх