Набор рюмок Diva для водки/ликера 6 шт, 80 мл

Schott Zwiesel
Состав: хрусталь tritan™

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 30%

Хрустальные рюмки превратят даже обычное застолье в торжественный праздник. Истинные ценители качественных спиртных напитков по достоинству оценят великолепное исполнение хрустальных рюмок для ликёра и водки от немецкого производителя Schott Zwiesel. Германские мастера создают из хрусталя не обычную посуду, а настоящие произведения искусства, которые станут украшением Вашего стола!
Для производства этого набора рюмок было использовано запатентованное стекло нового поколения «tritan™», в котором вместо оксида свинца используется оксид титана. На вид он ничем не отличается от хрусталя, также прозрачен, столь же ярко сияет на свету, но при этом «новый хрусталь» приобрел и совершенно новые свойства. Титан придает ему твердость, а цирконий – сияющий блеск. Он совершенно безвреден для здоровья, и тритановая посуда никак не влияет на вкус налитого в нее напитка.
Но его преимущество не только в этом - tritan™ ударопрочен! При падении или ударе рюмка останется невредимой. Секрет прочности заключается в технологии уплотнения «проблемных зон»: в месте соединения ножки и чаши, в основании кромки.
И еще один приятный момент: этот хрусталь необыкновенно музыкален! Если слегка ударить тритановые рюмки друг о друга, можно услышать чудесный переливающийся звон!

  • Размеры: высота 165 мм, диаметр 60 мм, объем 80 мл
  • Тип: для ликёра/водки
  • Набор из 6 рюмок в коробке
  • Повсеместно используется в гостиницах и ресторанах, носящих мировые имена, в самолетах и на фешенебельных судах, но можно встретить и в маленьких уютных кафе
  • Производитель: Германия

Уход и очистка

Высокая устойчивость к мойке в посудомоечной машине. Посуда после двух тысяч моек сохраняет свой первозданный блеск и прозрачность (для сравнения: хрусталь высшего сорта после тысячи моек становится мутным). Благодаря особой закалке tritan™ устойчив даже к применению абразивных средств и воздействию высоких и контрастных температур. При этом, для того чтобы посуда действительно блестела и сияла, не требуется применять специальные ополаскиватели - tritan™ и без них остается сияющим, искрящимся и прозрачным.

Schott Zwiesel

Дом – Ваша крепость, место, где можно расслабиться и отдохнуть, где собирается вместе семья. Интерьер – отражение Вашей индивидуальности, средоточие любимых вами вещей и стилей, возможность создать вокруг себя идеальное, уютное и красивое пространство. Вам поможет домашний текстиль – шторы, полотенца, пледы и постельное белье, и разнообразные элементы декора – картины, керамика, саше, панно или часы.
Одно их самых важных мест в доме – кухня. Здесь все собираются вместе, рождаются изысканные блюда, поют гостей чаем и угощают домашней выпечкой. Что бы приготовление пищи и украшение стола столь же ярко отражали вашу индивидуальность и стали легким, комфортным и увлекательным занятием, предлагаем Вам все необходимое для кухни от известных европейских производителей.
Наверх