Набор Рецепт для чувствительных зубов: зубная паста 120 г, зубная щетка, Twin Lotus

Twin Lotus, Kokonut
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 30%

Ежедневно наши зубы подвергаются воздействию множества негативных факторов. Кислоты, содержащиеся в напитках и еде, агрессивная чистка и отсутствие правильного ухода вызывают появление микротрещин и царапин, в которые проникают бактерии. Все это приводит к образованию кариеса, повышению чувствительности и изменению цвета эмали. Тайская зубная паста Twin Lotus Рецепт для чувствительных зубов, является одной из паст линейки Luxury и рекомендована людям с повышенной чувствительностью зубной эмали. Входящие в состав натуральные экстракты алое вера и акмеллы огородной устраняют болезненные ощущения, возникающие при употреблении слишком горячих или холодных продуктов, снижают чувствительность. Экстракт листьев муррайи метельчатой оказывает заживляющий и противомикробный эффект, а мисвак бережно удаляет налет и способствует осветлению эмали. Паста эффективно очищает и укрепляет зубную эмаль.

Способ применения: Небольшое количество зубной пасты нанести на влажную щетину зубной щетки. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.

Зубная щетка - сочетание современных технологий и натурального бамбукового угля, используемого в народной медицине, обеспечивает антибактериальное покрытие щетины и тройную защиту зубов и десен: верхние более тонкие закругленные щетинки легко очищают межзубное пространство и удаляют налет, меньшие по высоте и более густые щетинки очищают поверхность зубов, в том числе на уровне десен, резиновая мягкая поверхность на обратной стороне щетины очищает поверхность языка и полость рта. Цветная резиновая эргономическая ручка удобна в руке и не скользит при использовании. Жесткость щетины – мягкая.
сорбитол (получен из растения кассава /мониока/), костная ткань каракатицы (натуральный абразив), декальциум фосфат дигидрат (минеральный абразив), мисвак (зубощеточное дерево), клинакантус нутанс, содиумлаурилсульфат (натуральное происхождение - получен из кокосового масла), ароматизатор, экстракт листьев гибискуса (суданской розы), зеленого чая, диоксид кремния (натуральный минерал), муррайя метельчатая, тетрапирофосфат натрия (натуральный минерал), бензоат натрия

Twin Lotus

Компания «Твин Лотус» была основана в Королевстве Таиланд в 1977 году и начала свою историю с маленькой аптеки, где можно было купить продукцию из трав и натуральных компонентов. Очень скоро слава об этой аптеке и целебных товарах распространилась среди местного населения и продолжала привлекать к себе внимание новых покупателей. В настоящее время компания “Твин Лотус” владеет собственным производством, постоянно исследует рынок и создает новинки, которые не перестают удивлять своим качеством и оригинальностью. Экстра Премиум кокосовое масло Kokonut изготовлено в Таиланде методом холодного отжима без использования химических веществ и не содержит в составе никаких добавок или консервантов. Содержит витамин Е, лауриновую и гиалуроновую кислоты, быстро впитывается в кожу. Применение кокосового масла для лица и тела позволяет смягчить и разгладить кожу, придав ей гладкий и бархатистый вид.
Наверх