Набор "Расслабляющий" 3PAS

3PAS
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 40%

Королевский комфорт и гармония тела! Прекрасный набор для ухода за кожей тела: Крем-гель для душа Расслабляющий и Лосьон для тела Смягчающий.

Крем-гель очень мягко касается кожи, смывая загрязнения и расслабляя ее. Входящий в состав геля экстракт овсяных хлопьев обладает очень деликатными моющими свойствами. Экстракт цветов ромашки снимает раздражения и идеально подходит для применения на чувствительной коже, особенно если она сухая и на ней образовались микротрещинки.

Для ухода за кожей тела идеально подходит смягчающий Лосьон, который питает и защищает, насыщает витаминами кожу, потерявшую тонус, и стягивает поры жирной кожи. В результате она становится более сильной, эластичной, бархатистой на ощупь. Рекомендуется применять, в частности, для ежедневного ухода за телом после водных процедур, а также для ухода за воспаленной кожей после эпиляции и депиляции.

Лосьон не содержит синтетических отдушек, парабенов, красителей, силиконов, минерального масла.
Крем-гель для душа не содержит лаурил- и лаурет сульфата натрия, парабенов.
Вода, натрия кокет сульфат, кокамидопропил бетаин, динатрия лаурет сульфосукцинат, экстракт цветов ромашки, экстракт овсяных отрубей, отдушка, глицерин, натрия хлорид, поликватерниум-7, поликватерниум-10, лимонная кислота, стирен/акрилатный сополимер, магния нитрат, магния хлорид, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон

3PAS

Ваши любимые бренды со скидкой до 70%: Olsen, Mexx, Only, Abercombie&Fitch и другие. Богатый выбор элегантных и нарядных платьев, блуз, топов для женщин, а также классические рубашки и костюмы для мужчин и много другое..

Кроме того, вас ждут новые поступления!..Взгляните!

Наверх