Набор расчёсок + маникюрный набор Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Лазерная расчёска «МАГИЯ РОСТА» - чудесное изобретение для тех, кто обладает редкими волосами на голове и мечтает стать обладателем густой, красивой шевелюры. Благодаря разработкам австралийских учёных, этот уникальный прибор сочетает в себе функции обычной расчёски и лазерного стимулятора.

- Комплексный эффект, оказываемый расчёской «МАГИЯ РОСТА», делает волосы более крепкими и сильными, стимулирует рост волос за счет пробуждения волосяных фолликул, благодаря чему увеличивается объем прически.
- Регулярное использование расчёски «МАГИЯ РОСТА» позволит Вам восстановить нормальное кровообращение кожи головы, что благотворно повлияет на рост и формирование структуры волоса.
- Устройство сочетает в себе несколько видов воздействия на кожу головы: лазерную терапию, терапию инфракрасными лучами, мягкую вибрацию для правильного развития и роста клеток.

Сочетание этих видов терапии оказывает благотворное воздействие на кожу головы и волосы, ведь нормальное кровообращение является залогом полноценного развития волоса и продолжительности цикла его жизни. Лазерную и инфракрасную терапию осуществляют светодиоды, встроенные в расческу (7 красных светодиодов с длиной волны 660 нанометров и 7 синих диодов с длиной волны 470 нанометров).

Щеточки на расческе расположены вокруг инфракрасных и лазерных светодиодов, что облегчает процесс разделения и расчесывания волос.
Комплектация: лазерная расческа, массажная расческа, маникюрный набор, инструкция

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх