Набор процедурный: термогимнастика для лицевых мышц A CLASSIC Retinol Thermo Face Gym, 4 предмета, KLAPP

KLAPP
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 20%

Специальная профессиональная процедура обеспечивает гимнастику для лицевых мышц за счет особого комплекса активных ингредиентов. Мимические мышцы получают фитнес-тренировку, в то время как Вы отдыхаете! Термо-гимнастика дает высокий тонус лицевым мышцам в сочетании с комфортным тепловым эффектом.

В индивидуальный набор для процедуры входят следующие средства:

1. Гель-пилинг, содержащий фруктовые кислоты и ферменты, мягко и эффективно отшелушивает верхний слой клеток, оставляя кожу свежей и сияющей.

2. Минерально-энергетическая гимнастика. Согревает приятным теплом, улучшает кровообращение, дает тонус лицевым мышцам за счет специальных косметических средств с органическим кремнием и комфортного глубокого массажа.

3. Термо-ретинол активатор. Сочетается с массажем, продлевая и усиливая мышечный тонус и разглаживая морщинки.

4. Активный ухаживающий комплекс. Насыщает кожу чистым ретинолом, обеспечивая продолжительный лифтинг-эффект, здоровый цвет лица и сияющий внешний вид.

Курс: от 5 процедур.

Результат применения:

Мышцы и ткани лица в тонусе, морщинки разглажены, гладкая кожа сияет красотой!

Состав продукта:

Комплектацию набора уточняйте у менеджера.

Способ применения:

Используйте препараты согласно инструкции по применению.

Курс процедур рекомендуется проводить в осенне-зимний период. В течение всего курса профессиональных процедур и 28 дней по окончании курса необходимо избегать прямых солнечных лучей и посещения солярия.

KLAPP

KLAPP - инновационная антивозрастная космецевтика, использующая передовые разработки фармацевтических компаний Германии, Швейцарии и США. Уникальная коллекция средств для борьбы с процессами старения в любом возрасте включает линейки с икрой, коллагеном, гиалуроновой кислотой, стволовыми клетками, пептидами. Найдите свой уход и покупайте по лучшей цене!
Наверх