Набор процедурный: империал супер-лифт CAVIAR POWER Imperial Super-Lift Treatment, 3 предмета, KLAPP

KLAPP
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 20%

Инновационная рецептура препаратов процедурного набора «Империал супер-лифт» базируется на сочетании экстрактов икры осетровых рыб, морских водорослей и высокоактивных инновационных трипептидов.

Уникальный поверхностный пилинг обладает многоцелевым назначением: это уже сам по себе полноценный уход, который содержит не только пилинг-элементы, но и питательные вещества. Действующие компоненты пилинга «упакованы» в эффектную натуральную оболочку – в виде черной икры – и высвобождаются только во время нанесения на кожу, что обеспечивает высокую эффективность ингредиентов.

В набор входят:

Жемчужный пилинг - благодаря входящей в его состав жемчужной крошке, не только бережно удаляет ороговевшие клетки, очищая и освежая кожу, но и усиливает микроциркуляцию, стимулирует процесс клеточного обновления. Так как в состав пилинга входят еще и ацетил гексапептид-3, препарат великолепно улучшает цвет лица, слегка осветляя кожу, отлично увлажняет, возвращая коже сияние и свежесть

Лифтинг-концентрат - содержит действенные омолаживающие компоненты, которые глубоко питают кожу и интенсивно разглаживанию морщины. Вытяжка из черной икры насыщает кожу ценными питательными веществами, стимулирует процессы регенерации, способствуя активному омоложению. Протеины жемчуга - уникальный природный компонент, получаемый из драгоценных жемчужин, он интенсивно увлажняет кожу и придает естественное сияние.

Гелевая маска «Супер-лифт» - Маска улучшает кровообращение клеток кожи, повышает упругость, эластичность и способствует выработке собственного коллагена и эластина, которые улучшают состояние кожи и продлевают ее молодость.

Курсовой уход предусматривает 3–8 процедур, проводимых 1 раз в неделю.

Для закрепления эффекта после первой же процедуры рекомендуется использовать препараты для поддерживающего ухода из серии «Caviar power»

Результат применения:

Кожа уплотняется и становится упругой, приобретает сияние и здоровый оттенок, морщины разглаживаются, восстанавливается овал лица.

Состав продукта:

Жемчужный пилинг, 6 гр. - морская вода, жемчужная пудра, мелкодисперсный порошок скорлупы лещины, каррагинан (полисахарид красных морских водорослей), альгинат кальция. pH: 4,20-4,80

Лифтинг-концентрат, 4 мл. - гиалуроновая кислота, экстракт сенегальской акации, эктоин, экстракт икры осетровых рыб, сложные трипептиды. pH:6,0-7,0.

Гелевая маска «Супер-лифт». - аллантоин, сложные трипептиды, соевый глицин, фитоплацентаэкстракт, экстракты ромашки китайской, корня солодки, листьев центеллы азиатской и алое барбаденсис. pH: 10,0-11,0.

Способ применения:

Используйте препараты согласно инструкции по применению.

KLAPP

KLAPP - инновационная антивозрастная космецевтика, использующая передовые разработки фармацевтических компаний Германии, Швейцарии и США. Уникальная коллекция средств для борьбы с процессами старения в любом возрасте включает линейки с икрой, коллагеном, гиалуроновой кислотой, стволовыми клетками, пептидами. Найдите свой уход и покупайте по лучшей цене!
Наверх