Набор пробок, 6 шт Vacu Vin, цвет серый

VACU VIN
Состав: силикон
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды
Цвет: серый

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Пробки для вакуумной укупорки вина VacuVin используются вместе с вакуумным насосом, продающимся отдельно. Вакуумный насос удаляет воздух из открытой бутылки и снова запечатывает ее многоразовой резиновой пробкой VacuVin.
Поместите пробку в горлышко бутылки и отсосите воздух с помощью вакуумного насоса. Вакуум замедляет окислительный процесс, благодаря чему вы можете снова насладиться вкусом вина через несколько дней. Габариты: 20x13x3,3 см.

Vacu Vin

Ассортимент инновационных винных аксессуаров для домашнего и профессионального использования, обладающих практичными функциями для ежедневного применения. Все товары, разрабатываемые и выпускаемые Vacu Vin, отличаются оригинальностью, а также выгодным соотношением цены и качества. Уникальность товарного ассортимента подчеркивается тем фактом, что большинство товаров запатентованы во всем мире, чтобы избежать выпуска аналогов другими компаниями. Производство и сборка большинства товаров осуществляется в Нидерландах в соответствии со стандартами ISO, что гарантирует всем покупателям Vacu Vin высокое качество продукции.
Наверх