Набор пробников арабских духов, 8 шт, Shams Natural Oils

Shams Natural oils
Дизайн: Россия
Производство: Египет

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 28%

Набор пробников тестеров арабских масляных духов из Египта от производителя Очень сложно по описанию не слушая аромат заказать в интернет-магазине арабские духи. Поэтому Natural-oil.ru предоставляет уникальное предложение для своих клиентов - набор из 8-ми лучших арабских духов на основе масел. 1. Нефертити - цитрусовые ноты перемешиваются с мускатным орехом и уже в окончании слышится шлейф стойкого аромата сандалового дерева.
2. Каир - композиция из масел чайного дерева, лилии, лаванды и аттары дарит тепло солнечных лучей, несущих легкий бриз и соленый запах моря.
3. Рамзес - в аромате собраны лучшие натуральные масла пачули, лимона, сандала, бергамота и аттары. Дополняет композицию ароматический концентрат лемонграсса, апельсина, гвоздики и кориандра.
4. 5 секретов - композиция несет в себе секрет незабываемых нот лотоса, жасмина, нарцисса, амбры, иланг-иланга, голубой ромашки и ванили, и завершающие ноты уда и имбирь.
5. 24 карата - начальные ноты: индийский уд, корица,шафран, бергамот
ноты сердца: роза, сандал, лаванда
базовые ноты: ладан, амбра, черная амбра, черный мускус, натуральная ваниль, ветивер
Очень яркий, сильный аромат класса восточных парфюмов.
Относятся к афродизиакам.
6. Иланг-Иланг и Ваниль - Запах дурманяще сладкий, соблазняющий, интимный - настоящий афродизиак. Аромат иланг иланг возбуждает и не дает забыть о его обладательнице на протяжении очень долгого времени.
7. Белый мускус - Это аромат ангела, именно так он звучит. Мягкий, нежный благородный, чистый и чарующе соблазняющий аромат.
Он прекрасно подойдет для повседневного ношения как в офис на работу, так и для романтического вечера.
Относятся к афродизиакам.
8. Мун Спаркль. Верхние ноты: Черная смородина, Цитрусы, Клубника и Красное яблоко; ноты сердца: Белая фрезия, Сладкий горошек, Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус и Малина.
Мун Спаркль - это яркий цветочный аромат для женщин, которые не забывают про свою сексуальность и врожденное обаяние.
каприлис, эфирные масла и ароматические композиции

Shams Natural Oils

Shams Natural Oils производит косметические и пищевые масла премиум-класса. В производстве используются только масла холодного отжима. Продукция не тестируется на животных и соответствует международным стандартам качества. Все масла имеют низкую кислотность, что гарантирует отличный результат, проверенный покупателями. Непревзойденное качество тысячелетних традиций Востока в каждом флаконе.
Наверх