Набор Power Set Volume Complexe 3: спрей, 50 мл; маска, 100 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Спрей с молекулярным комплексом для защиты волос восстанавливает молекулярную структуру волос изнутри. Укрепляющая глубоко кондиционирующая маска стабилизирует и укрепляет волосы. Активизирует регенерацию структуры волос на молекулярном уровне. Повышает стабильность, блеск и объем волос.
При регулярном использовании надолго сохраняет максимальный результат от салонной процедуры Complexe 1 и 2 – изысканный блеск, впечатляющая эластичность и гладкость.
Молекулярный комплекс для защиты волос глубоко питает волосы и регенерирует внутреннюю структуру волокон.
Ценные натуральные активные компоненты в Mask Volume восстанавливают структурные повреждения внешнего слоя — кутикулы.


Волосы легче расчесываются, становятся более прочными, сияющими и мягкими. Волосы идеально защищены от ежедневного стресса.
Защищает структуру волос до следующего салонного ухода. Регенерирует структуру волос изнутри, защищает дисульфидные мостики.
Заполняет кератином пустоты в структуре волос. Минеральные соли, богатые магнием, формируют солевые связи в волосе для большей стабильности.
Повышает прочность волос и их устойчивость к внешним факторам. Предотвращает ломкость. Защищает от внешних воздействий окружающей среды и свободных радикалов.

Применение: Для регулярного домашнего ухода после салонной процедуры Protection Cheveux Complexe. Распылите Complexe 3 Spray по секциям на влажные волосы. Не смывайте! Нанесите Complexe 3 Mask Volume сразу после спрея. Через 10 минут тщательно смойте оба продукта.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх