Набор подарочный Огонь и лед для тела, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Подарок, который производит действительно мощное впечатление! Подарочный набор: крио-скраб для тела "Лед" 250 мл ,
горячий скраб для тела "Огонь" 250 мл, ароматическое массажное масло "Огонь" 100 мл, ароматическое массажное масло "Лёд" 100 мл.

Две стихии, две вечные противоположности – в одном наборе натуральных моделирующих средств для тела от Zeitun. Крио скраб "Лед" + Массажное масло "Лед" с мятой, лаймом и лимоном – это заряд ледяной энергии, свежести и живительного холода: средства приятно охлаждают кожу, улучшают кровообращение, мобилизуют обменные процессы, избавляют от целлюлита и лишних сантиметров. Горячий скраб "Огонь" + Массажное масло "Огонь" со специями (чили, имбирь, корица), сандалом и цитрусовыми – активно разогревающий, огненный дуэт, который растапливает лишний жир, ускоряет метаболизм, делает кожу идеальной гладкой и придает ей здоровый цвет. Дарите яркие ощущения!
Скраб и Массажное масло "Лед", Скраб и Массажное масло "Огонь"

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх