Набор подарочный Hudson baby "ОВЕЧКА" для девочки, цвет голубой / сиреневый

Hudson baby
Состав: одежда- 100% хлопок, носки- 75% хлопок, 23% нейлон, 2% спандекс
Цвет: цвет голубой / сиреневый

Акция проходила:

В мае 2012

скидка составила: 50%

Подарочный набор "Овечка" для девочки состоит из: штанишек, боди с коротким рукавом, футболки с коротким рукавом, нагрудника и носочков, упакованных в гардеробный мешочек. Это замечательный подарок для малышки, функциональный и симпатичный.

  • Размеры изделия: 55-61 см. (0-3, S)

Уход и очистка

Белый хлопок можно стирать при 95°С, цветной - при 40°С
В стиральной машине для белого хлопка можно взять универсальный стиральный порошок, для цветных - специальный для стирки тонких тканей или без осветлителя
Сушка в сушильном устройстве стиральной машины может вызвать сильную усадку. Аппретированную хлопчатобумажную ткань после стирки, не выжимая, нужно вывесить сушиться
Утюжат хлопчатобумажные ткани утюгом с увлажнителем

Hudson baby

Luvable Friends это товары для детей по отличной цене. Дизайнеры Luvable Friends разрабатывают свою продукцию так, чтобы малыш всегда выглядел красиво, учитывая, при этом, удобство для родителей. При производстве используются инновационные решения: термоэтикетка, самораскрывающиеся плечики, закрытые спальные принадлежности, эластичные пинетки, безопасные застежки и липучки.
Spasilk знает, насколько драгоценны малыши. При изготовлении своей продукции Spasilk не экономит на качестве тканей. Основное преимущество марки – использование супер мягкого хлопока-интерлок.
Hudson baby - детские товары класса премиум. Приверженность к выбору самых качественных материалов является главным приоритетом бренда. В каждом изделии мода сочетается с высочайшим качеством и функциональностью.
Наверх