Набор подарочный для новорождённого «МОЯ МАЛЫШКА» Bradex

Bradex Kids
Состав: алюминий, ПВХ, Бумага, бархатная бумага
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: розовый, белый, чёрный

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 17%

Запечатлите мимолетные мгновения жизни Вашего ребенка с помощью необычного набора для новорождённого «МОЯ МАЛЫШКА». Рамка для первых фотографий прекрасно впишется в домашний интерьер и долгие годы будет напоминать всей семье о самых значимых моментах Вашего крохи. Кроме того, рамочки, куда Вы сможете поместить отпечатки крохотной ручки и ножки, позволят создать оригинальный сувенир, который всю оставшуюся жизнь будет напоминать всей семье, каким крохотным и трогательным был Ваш малыш. Так же в набор входят две миниатюрные шкатулки, у каждой из которых – четкое предназначение. В одной шкатулке нужно хранить первый локон, который все родители обязательно сохраняют после первой стрижки подросшего малыша. Во вторую шкатулку кладут первый выпавший молочный зубик, который также принято хранить на память. А удобный футляр для свидетельства о рождении так же станет незаменимым аксессуаром для Вас.
Очень красивый и трогательный подарок. Идеально подойдет для подарка на рождение ребенка, крестины, а также когда малышу исполнится годик.

Уход и очистка

не требует

Bradex

Познакомьте своих детей с перспективными технологиями уже сегодня! С товарами BRADEX Ваш малыш никогда не останется без дела. Конструкторы для больших и маленьких, сборные модели, наборы для подвижных игр и многое другое.
Наверх