Набор подарочный Aromatherapy relax, 5 предметов, BOTAVIKOS

Botavikos
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

В набор входят:

Натуральный питательный шампунь, 200 мл
Натуральные ингредиенты, входящие в состав, способствуют качественному очищению волос и кожи головы, интенсивному питанию, увеличению объема.

Натуральный питательный бальзам, 200 мл

Натуральная формула бальзама гарантирует качественное питание и восстановление, наполняет силой и энергией тонкие волосы, увеличивает объем.

Тропический питательный крем Relax, 250 мл
Витаминно-растительная формула крема для тела обеспечивает интенсивное глубокое питание кожи, насыщение полезными веществами и бережный восстанавливающий уход.

Защитный бальзам для губ с лавандой и мелиссой, 4 г,
Канделильский и карнаубский растительные воски оберегают кожу от ветра и солнца, формируя естественный защитный барьер. Благодаря воску из рисовых отрубей бальзам имеет приятную текстуру и хорошо наносится. Масло кокоса обладает солнцезащитными свойствами (SPF 7) и возвращает губам упругость, мягкость и гладкость. Изысканное масло камелии, источник олеиновой кислоты и витаминов А, В и Е, обладает антиоксидантными свойствами. Душистое сочетание лаванды и мелиссы наполняет бальзам южной сладостью и теплом, восстанавливает природную яркость губ.

Мыло ручной работы "Кастильское. Лаванда и шелк", 100 г,
Кастильское мыло, изящная душистая композиция которого сочетает сладость лаванды с травянистой пряностью розмарина, ласкает кожу как роскошный шелковый платок. Среди достоинств этого косметического шедевра – преобладающее количество в его составе нерафинированного оливкового масла (90%), которое оказывает на кожу непревзойденное смягчающее и очищающее действие благодаря рекордному содержанию олеиновой кислоты. Еще одна удивительная особенность кастильского мыла - чем "старше" мыло, тем оно лучше, мягче и нежнее.

BOTAVIKOS

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии. Botavikos является членом Международной федерации по эфирным маслам и ароматам (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА). Косметика Botavikos – растительный уход, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми.
Наверх