Набор по уходу за ступнями Naomi

Naomi
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 40%

Теперь Вы сможете побаловать свои ножки СПА – процедурами не выходя из дома, ведь набор «НАОМИ» специально разработан для комплексного ухода за ступнями. Он включает в себя все необходимое для того, что бы кожа Ваших ножек всегда оставалась сияющей и идеально ухоженной.

Набор по уходу за ступнями «НАОМИ» состоит из специального приспособления в виде тапочка, мыла и крема для ног.

• Специальное приспособление в виде тапочка оснащено множеством щетинок и пемзой, которые эффективно удаляют грязь и снимают ороговевшие слои кожи с помощью нежного и безопасного пилинга.

• Мыло создано на основе знаменитой грязи с побережья Мертвого моря. Его специально подобранный состав глубоко очищает кожу, не травмируя ее. Мыло нормализует обмен веществ, оказывает бактерицидное действие, при регулярном использовании, способствует заживлению микротравм. Оно подходит для профилактики грибковых поражений кожи и ногтей.

• Крем для ног обогащен минералами Мертвого моря, которые обеспечивают глубокое проникновение масел в кожу, питая и увлажняя ее. Крем предотвращает появление трещин и шелушение, снимает усталость, отечность, делает кожу ступней мягкой и шелковистой. Он подходит для всех типов кожи, быстро впитывается и приятно пахнет.
пластик, нейлон, силикон, пемза

Naomi

Косметика naomi – последняя разработка ведущего израильского производителя косметических средств на основе минералов Мертвого моря. При создании косметики naomi используется беспроигрышная комбинация проверенных столетиями рецептов солей Мёртвого моря и современных технологий. Кроме лечебных минералов и жизненно-важных для кожи микроэлементов, косметика naomi содержит в составе натуральные растительные компоненты: экстракт ромашки, алоэ вера, гранулы зелёного чая, а также различные эфирные масла. naomi помогает заботиться о красоте и здоровье кожи, защищая от негативного воздействия окружающей среды, а также сохранять её молодость и красоту.
Наверх