Набор: питательный крем для рук, 100 г; питательный крем для ног, 100 г, Farmstay

Farm stay, Juno, Lunaris
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 30%

Набор состоит из двух продуктов: крем для рук и крем для ног. Питательная формула с конским маслом в составе позволяет смягчить и увлажнить сухую грубую кожу.

Применение: небольшое количество крема нанести на кожу рук или ног.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с вашей кожей прекратите использование.
тальк, слюда, диоксид титана, диоксид кремния (silica), этилгексилметоксициннамат, стеарат магния, стеарат цинка, кукурузный крахмал, минеральное масло, гексил лаурат, фенил триметикон, диизостеарил малат, дипентаэритрил гексагидроксистеарат/гексастеарат/гексарозинат, триэтоксикаприлилсилан, воск микрокристаллический, каприлил гликоль, этилгексилглицерин, полиизобутен, циклопентасилоксан, триметилсилоксисиликат, трополон, вода, бутиленгликоль, фильтрат секреции улитки (0,6мг), гидролизованный коллаген, феноксиэтанол, cl 77492, cl 77491, cl 77499, ароматизатор

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх