Набор Phytomillesime: шампунь, 50 мл; маска, 50 мл, PHYTOSOLBA

PHYTOSOLBA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 10%

Фитомиллезим Шампунь для красоты окрашенных волос 50 мл
Для окрашенных и мелированных волос. Мягко очищает волосы, защищает цвет и восстанавливает сияние. Волосы становятся шелковистыми и блестящими.

Фитомиллезим Маска для красоты окрашенных волос 50 мл
Восстанавливает целостность волосяных чешуек, ослабленных окрашиванием. Питает, возвращает волосам блеск. Сохраняет стойкость цвета.

ПРИМЕНЕНИЕ
Фитомиллезим Шампунь для красоты окрашенных волос
Нанести на влажные волосы, помассировать и смыть. Нанести повторно для более сильного воздействия активных компонентов. Смыть.

Фитомиллезим Маска для красоты окрашенных волос
Нанести на слегка подсушенные волосы:

экспресс-уход: на 1-2 минуты. Смыть.
интенсивный уход: оставить на 5-7 минут в зависимости от толщины волос. Смыть.

PHYTOSOLBA

Марка была основана во Франции в 1969 году. Отличается особым подходом к лечению и уходу за волосами – это активное использование натуральных экстрактов растений в составе средств марки. При создании продуктов используются современные знания в области фитобиологии, трихологии, гистологии и дерматологии. Формулы основаны на оптимально дозированных растительных экстрактах, которые оказывают комплексное, синергическое действие и отвечают потребностям определенных типов и состояний волос. Для наилучшего сохранения уникальных формул и активных компонентов при низком содержании консервантов в качестве упаковочного материала используются только экологически приемлемые материалы (стекло и алюминий). В линейку средств входят лечебные шампуни и бальзамы, маски для волос, средства для интенсивной терапии и нутрикосметика.
Наверх