Набор: парфюмерная вода Olympea, 50 мл; лосьон для тела, 75 мл, Paco Rabanne

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 45%

С новым ароматом Olympea Paco Rabanne открывает новую главу в истории женской парфюмерии. Olympea дарит уникальный ольфакторный опыт, в котором чувственный аккорд соленой ванили сливается с чистотой цветочных нот. Свежий восточный аромат раскрывается нотами зеленого мандарина. Сердце аромата звучит цветочно-водным аккордом имбирной лилии и водяного жасмина.

Искушающий, дерзкий и очень естественный характер. Томная, искрящаяся соленая ваниль усилена нотами сандалового дерева и амбры и создает магнетическое притяжение. Яркий аромат и уникальный баланс нот подчеркивают стиль и почерк великого Paco Rabanne. Вид аромата: Свежий, восточный. Верхняя Нота: Зеленый мандарин, имбирная линия, водный жасмин. Средняя Нота: Аккорд соленой ванили. Шлейф: Сандаловое дерево, амбра.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза.
Парфюмерная Вода 50 Мл + Лосьон Для Тела 75 Мл

Paco Rabanne

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх