Набор: парфюмерная вода Good Girl, 50 мл; лосьон для тела, 75 мл, Carolina Herrera

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 45%

В роскошном наборе Carolina Herrera Good Girl объеденены два продукта, которые являются незаменимыми и обязательными атрибутами туалетного столика каждой представительницы прекрасной половины человечества. Один бережно ухаживает за кожным покровом, а другой обволакивает свою обладательницу непревзойденным ощущением, придающим бесконечное очарование и соблазнительную таинственность, наполняя мгновения новыми эмоциями.

Нежный лосьон для тела моментально впитывается, устраняя чрезмерную сухость и стянутость кожи. Он отлично питает и глубоко увлажняет эпидермис, усиливает его упругость, делает мягким, гладким и бархатистым на ощупь. Изысканный аромат раскрывается соблазнительным звучанием кофе с легкой горчинкой ореховых нюансов миндаля. В сердце букета играют медовые обертоны жасмина самбак, обогащенные восхитительной экзотичностью туберозы. Финальный аккорд переливается пьянящими тональностями бобов тонка с теплыми гамами ванильного какао.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Carolina Herrera

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх