Набор OXFORD STREET: Парфюмерная вода, 100 мл, визитница, HUGH PARSONS

Нишевая парфюмерия
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 25%

Восточно-пряный аромат Hugh Parsons Oxford Street («Хью Парсонс Улица Оксфорд») создан Hugh Parsons в 2006 году. Парфюмерная композиция была разработана для торжественных случаев.

Парфюмерная вода Oxford Street адресована мужчине в расцвете лет с ярким темпераментом. Он уверенный в себе, решительный, благородный и мужественный. Он душа любой компании, следит за модой, но всем стилям предпочтение отдает классическому. Пряный аромат своим элегантным звучанием сможет передать современные представления о мужской элегантности и благородстве. Оригинальный и стильный, наполненный бодрящими нотками и основательными древесными нотами, он станет неотъемлемым аксессуаром стиля активного и смелого мужчины.

Парфюмерная композиция состоит из нот тмина, амбры, сандаловой древесины, кардамона, черного перца, ветивера, удовой древесины, листьев пачули и лабданума.

В составе набора: парфюмированная вода 100 мл + ВИЗИТНИЦА + ГАЛСТУК В ПОДАРОК. Количество подарков ограничено.

HUGH PARSONS

Представляем эксклюзивные ароматы от лучших парфюмерных домов Европы. Отличный выбор мужского и женского парфюма, парфюмерной и туалетной воды, одеколонов. Нишевая парфюмерия имеет стойкий аромат, сложную структуру и головокружительное влияние на окружающих. Нишевая парфюмерия отличается от массовой тремя основными чертами: во-первых у таких продуктов всегда есть автор — парфюмер, во-вторых, селективная парфюмерия не требует массовой рекламы, в -третьих, — магазины, общее число точек продаж во всем мире вряд ли перешагнет за условную отметку в 250, благодаря этому подделать такой парфюм практически невозможно.
Наверх